EN
إقامة رحلات ترفيهية لأطفال براعم الإيمان
إقامة رحلات ترفيهية لأطفال براعم الإيمان

نظمت روضات براعم الإيمان التابعة لجمعية تحفيظ القرآن الكريم بحائل رحلات ترفيهية للأطفال إلى : سفوري لاند وتشكي تشيز وبمتابعة مجموعة من المعلمات والمشرفات، هذا واستمتع فيها الأطفال باللعب وتم خلالها توزيع وجبات الإفطار والهدايا، وتأتي الرحلة ضمن سعي الروضة إلى إدخال الفرح والسرور في نفوس أبنائها بالإضافة إلى تعزيز بعض القيم الإيجابية ، كما تشكر إدارة رياض براعم الإيمان جميع منسوبات الروضات على جهودهن المباركة في سبيل نجاح الرحلات ونسأل المولى أن يجزى الجميع خير الجزاء .

شارك هذه المقالة
أضف تعليقا

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

جميع الحقوق محفوظة لإدارة روضات براعم نور الإيمان بحائل 1440-2019 ® All Rights Reserved By Noor Aleman Kg

تصميم وتطوير النور اون لاين

هاتف : 00201223011523
موقعنا : www.elnooronline.com
البريد : info@elnooronline.com