EN
أقامت روضات براعم الإيمان حفل معايده للأطفال
أقامت روضات براعم الإيمان حفل معايده للأطفال

أقامت روضات براعم الإيمان بجميع فروعها اليوم الأحد الموافق ١٤٣٩/١٢/٢٢هـ حفلاً خاصاً لمعايدة واستقبال أطفال الروضة للعام الدراسي الجديد، وذلك بهدف إحياء وإظهار مناسبة العيد السعيد ورفع روح التآلف والتآخي بين أطفال ومنسوبات الروضة، وقد أقيم على هامش الاحتفال عدد من الأنشطة المتنوعة و الخاصة بهذه المناسبة كترديد التلبية وأناشيد وأهازيج المعايدة مع معلماتهم، كما جرى خلال الحفل إجراء المسابقات الترفيهية وتقديم الهدايا والحلوى والمأكولات الخاصة بهذه المناسبة للأطفال والأمهات العزيزات ومعلمات ومنسوبات الروضة، سائلين المولى عز وجل أن يجعله عاماً دراسياً حافلا بالإنجاز والنجاح .

شارك هذه المقالة
أضف تعليقا

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

جميع الحقوق محفوظة لإدارة روضات براعم نور الإيمان بحائل 1440-2019 ® All Rights Reserved By Noor Aleman Kg

تصميم وتطوير النور اون لاين

هاتف : 00201223011523
موقعنا : www.elnooronline.com
البريد : info@elnooronline.com